Пятница, 29.03.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новые драйверы


Поиск
Например: nVIDIA или Realtek

Форма входа

Наш опрос
Что выкладывать ?
Всего ответов: 4150

Главная » 2010 » Июнь » 14
WinAce 2.69 - мощный и в то же время легкий в использовании архиватор, предназначенный не только для архивации данных с использованием стандарта Ace (очень хорошо сжимающего данные и быстро работающего), но и для сжатия файлов в ZIP, LHA, MS-CAB, JAVA JAR. WinAce умеет декомперссировать файлы, сжатые методами ACE, ZIP, LHA, MS-CAB, RAR, ARC, ARJ, GZip, TAR, ZOO, JAR. Поддерживаются все необходимые для удобной и быстрой архивации файлов функции: создание многотомных и самоизвлекающихся архивов, просмотр графических, HTML, MS WORD и текстовых (ASCII) файлов, проверка целостности архивов с возможностью восстановления архивов ZIP и ACE, полная поддержка drag&drop , встраивание в контекстное меню и многое другое.

Некоторые основные характеристики архиватора WinAce:
 * Осуществление компрессии в форматы: ACE ... Читать дальше »
Просмотров: 2504 | Добавил: soft_2012 | Дата: 14.06.2010

Vegas Movie Studio HD - программа для создания HD-видео высокого качества с применением различных эффектов. Профессиональные инструменты для редактирования включают теперь модуляцию, создание заголовков и специальные эффекты, включая «зеленый» экран и замедленное перемещение. Благодаря Vegas Movie Studio HD, видео-редактирование стало еще более легким и увлекательным. Одна из лучших функций — видео-редактирование в режиме реального времени с сохранением информации. Теперь не важно, какие изменения вы вносите в ваши видео и фото, оригинальные файлы сохраняются в первозданном виде. С помощью этой программы вы сможете экспериментировать, наслаждаться процессом видео-редактирования, при этом не боясь совершить ошибку. Программа включает в себя все необходимые инструменты для редактирования видео, содержит встр ... Читать дальше »
Просмотров: 1270 | Добавил: soft_2012 | Дата: 14.06.2010

MOBILedit! 4.2.1.725 - уникальная модульная программа, которая позволяет Вам управлять вашим мобильным телефоном с персонального компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Вы можете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений. Вы можете набирать номер, отправлять SMS, принимать телефонные вызовы, редактировать список контактов и играть в игры...
Список функциональных возможностей постоянно расширяется за счет добавления новых подключаемых модулей и включения драйверов поддержки новых моделей телефонов. Программа поддерживает очень большое количество моделей мобильных телефонов, таких производителей как: Nokia, Samsung, Motorola, LG, Sony Ericsson ... Читать дальше »
Просмотров: 1480 | Добавил: soft_2012 | Дата: 14.06.2010

Game Jackal Pro - программа для любителей компьютерных игр, большинство из которых требуют наличия оригинального диска с игрой в дисководе, что, безусловно, не очень удобно. И диск не всегда есть под рукой, и даже когда он есть, все равно он скоро изнашивается, если его часто использовать. А создание виртуальных дисков забирает много времени и места на винчестере. Данная программа работает на совершенно новой технологии. С ее помощью вы сможете играть во все ваши любимые игры, не вставляя оригинальный диск, и не создавая виртуальные диски.
Вам понадобится всего лишь создать профили игр в то время, когда вы в них играете. Пользователи ноутбуков сэкономят энергию батареи и могут использовать дополнительное оборудование, вместо физического дисковода. Имеется поддержка работы по сети, что очень удобно ... Читать дальше »
Просмотров: 1178 | Добавил: soft_2012 | Дата: 14.06.2010



Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Наши партнеры

Обновление драйверов

Друзья сайта

Драйвера, Поиск драйверов


Статистика
Рейтинг сайтов YandeG


Copyright AddFiles.ru © 2008, 2024