Суббота, 20.04.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новые драйверы


Поиск
Например: nVIDIA или Realtek

Форма входа

Наш опрос
Что выкладывать ?
Всего ответов: 4151

Главная » Архив материалов
Skype 5.8.0.158 - бесплатная программа, позволяющая совершать Вам телефонные звонки прямо из вашего компьютера. Между абонементами, на компьютерах которых установлен Skype, эти звонки совершенно бесплатны, а при звонке из компьютера на обычный стационарный или мобильный телефон снимается небольшая плата. К преимуществам, отличающим Skype от других программ IP-телефонии, можно отнести качество голосовой связи, простоту использования программы и защиту безопасность соединения. Но следует также помнить, что качество связи сильно зависит от скорости соединения и может заметно ухудшаться при плохих каналах связи.

Основные возможности Skype:
 * Бесплатные видеоконференции.
 * Функция мгновенного обмена сообщениями Skype позволяет проводить онлайн конференции при участии до 100 человек одновременно.
&nb ... Читать дальше »
Просмотров: 1352 | Добавил: soft_2012 | Дата: 07.03.2012

Download Master 5.12.5.1301 - Новая версия одного из лучших менеджеров закачек.
Обладает удобным интерфейсом (русским). Интегрируется в Firefox, Internet Explorer, Opera, Google Chrome, Safari.
Может показывать содержимое ZIP архивов при старте закачки.
Сортирует файлы по категориям с использованием регулярных выражений, умеет создавать директории по имени сервера или по дате.
Может запускать антивирус для проверки закаченного файла.

Программа, также, содержит:
 * менеджер сайтов для управления паролями и папками для сохранения
 * "звонилку", для dial-up соединений
 * планировщик и расширенный планировщик, позволяющие настроить работу по расписанию
 * динамическая многопотоковая закачка
 * докачка после обрыва связи с HTTP, HTTPS и FTP серверов ... Читать дальше »
Просмотров: 1137 | Добавил: soft_2012 | Дата: 07.03.2012

PowerISO 5.0 мощная и удобная программа для работы с образами CD/DVD-дисков, которая позволяет открывать, создавать, редактировать, шифровать, разделять, конвертировать, извлекать данные и шифровать содержимое ISO-файлов. Также вы сможете с легкостью смонтировать образ во встроенный виртуальный привод. Поддерживается работа практически со всеми видами образов: ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D и другими форматами. Имеется возможность создавать загрузочные образы, образы дискет, оптимизировать файлы для экономии места на диске и прочее. В программе используется технология компрессии-декомпрессии в реальном времени файлов образов с расширением DAA, что существенно уменьшает размеры файлов образов. Образы можно резать на куски разных размеров и в сжатом вид ... Читать дальше »
Просмотров: 1235 | Добавил: soft_2012 | Дата: 06.03.2012

CrystalDiskInfo 4.3.0 - бесплатная утилита для мониторинга состояния жестких дисков. CrystalDiskInfo показывает информацию о состоянии жестких дисков, получаемую из данных S.M.A.R.T., а также температуру HDD. Информацию о емкости и температуре дисков можно получить, кликнув на иконку программы для компьютера в системном трее. Более подробная информация о состоянии жесткого диска показывается в специальном окне.
Наряду с показом технических данных о жестком диске, бесплатная программа демонстрирует на мониторе любопытные сведения о том, сколько раз включался диск, какова его температура, как долго он работает и не пора ли делать резервную копию хранящейся на нем информации. Помимо выдачи базовых сведений о винчестере, осуществляет анализ его состояния с помощью S.M.A.R.T - набора диагностических приложений, кот ... Читать дальше »
Просмотров: 1637 | Добавил: soft_2012 | Дата: 05.03.2012

Driver Checker 2.7.5 - менеджер драйверов который не только обнаружит и "вытащит" драйвера из системы для их возвращения на место после переустановки системы, но и обновит их на более свежие, из большой базы данных оригинальных драйверов от производителей. Поддерживает и автоматически обновляет драйвера: принтеров, сканеров, USB, звука, wifi, Bluetooth, мыши, клавиатуры, видео, RAID, модемов, сетевых карт, веб-камер, графических карт, VGA и других драйверов Windows XP, Windows Vista, Windows 7.

Основные возможности программы:
 * Обширное сканирование всей вашей системы
 * Автоматическое обновление, установка и поддержка драйверов
 * Специальные драйверы для вашего компьютера
 * Во ... Читать дальше »
Просмотров: 1216 | Добавил: soft_2012 | Дата: 02.03.2012

Uninstall Tool 3.1 - небольшая программа, заменяющая неудобную и тяжеловесную стандартную программу установки и удаления программ Windows. Имеет множество опций, настроек и возможностей, которых нет в стандартном аналоге от Microsoft. Это быстрый, безопасный и удобный способ удалить ненужные Вам приложения и повысить скорость работы Вашего компьютера.

Основные возможности программы:
 * в 3 раза быстрее чем стандартная Установка и Удаление программ
 * 3 категории программ: Программы, Системные, Скрытые
 * 3 способа сортировки приложений: по имени, по занимаемому дисковому пространству, по дате инсталляции
 * удаление программ, которые нельзя удалить используя штатные средства
 * удаление программных записей из реестра
 * функция быстрого п ... Читать дальше »
Просмотров: 1277 | Добавил: soft_2012 | Дата: 01.03.2012

DriverMax 6.2 - новая версия программы для переустановки всех драйверов Windows XP, Windows Vista, Windows 7.
Вначале программа собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. По каждому найденному драйверу приводится информация о его версии, дате создания, количестве файлов и наличии цифровой подписи. Сохранить найденные файлы можно в папку или упаковать в ZIP-архив. В дальнейшем с помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5-10 минут. После перезагрузки операционной системы драйвера будут переустановлены. Таким образом, больше не нужно иметь множество дисков к разным устройствам, достаточно собрать все в одном месте и при неполадках системы быстро переустановить драйвера.

Основные возмо ... Читать дальше »
Просмотров: 1449 | Добавил: soft_2012 | Дата: 28.02.2012

« 1 2 ... 414 415 416 417 418 ... 525 526 »


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наши партнеры

Обновление драйверов

Друзья сайта

Драйвера, Поиск драйверов


Статистика
Рейтинг сайтов YandeG


Copyright AddFiles.ru © 2008, 2024