Четверг, 25.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новые драйверы


Поиск
Например: nVIDIA или Realtek

Форма входа

Наш опрос
Что выкладывать ?
Всего ответов: 4151

Главная » Архив материалов
PC Wizard 2012 v.2.0 программа от создателей CPU-Z (утилита предоставляющая информацию о процессоре в системе), на этот раз создатели информационной утилиты пошли еще дальше. В программе PC Wizard 2012 предоставляется обширная информация обо всех компонентах, установленных в ваш компьютер. Поддерживаются практически все существующие процессоры, чипсеты, материнские платы, память, устройства для чтения, записи и хранения информации.
Программа предоставляет подробную информацию о драйверах, Twain и WIA-устройствах, модемах, звуковых картах, сети, а также позволяет просканировать порты. Кроме того, в PC Wizard встроено несколько приложений для тестирования быстродействия процессоров, жестких дисков и CD/DVD-приводов. ... Читать дальше »
Просмотров: 1413 | Добавил: soft_2012 | Дата: 15.02.2012

RadioClicker 2012 - программа для прослушивания радио на компьютере через Интернет. С помощью RadioClicker можно также просматривать русское интернет-телевидение. В программе собранны почти все РАДИО и ТВ каналы вещающие на русском языке.

Среди популярных станций в списке программы можно выделить: «Русское радио», «Радио Шансон», «Радио Европа плюс», «Наше радио», «Радио Хит ФМ», «Радио 7 на семи холмах», «Радио Максимум», «Радио Эхо Москвы», «Радио D-FM», «Радио Ретро ФМ», «Радио NRJ», «Серебряный дождь», «Радио Дача», «Первый канал», «РТР-Планета», «телеканал Мир ТВ», «телеканал Вести», «телеканал РБК ТВ», «телеканал ЕвроСпорт Новости» и другие.
RadioClicker умеет работать в фоновом режиме, что позволяет заниматься другими делами на компьютере под звуки л ... Читать дальше »
Просмотров: 1308 | Добавил: soft_2012 | Дата: 15.02.2012

Daemon Tools Lite 4.45.3 - программа которая представляет собой компактный эмулятор виртуальных CD/DVD-приводов. Daemon Tools позволяет подключать любой образ диска и представлять его в системе как полноценный физический накопитель, тем самым «обманывая» приложения, его использующие, к которым, конечно же, относятся игры с различными системами защиты от копирования (поддерживаются SafeDisc, Securom и Laserlock и другие).
Для конечных пользователей это простой способ избавиться от необходимости каждый раз использовать оригинальный диск, а для производителя — головная боль и попытки пиратства. Утилита предназначена для работы в операционных системах Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 7 при этом для всех платформ используется один и тот же и ... Читать дальше »
Просмотров: 1137 | Добавил: soft_2012 | Дата: 14.02.2012

Far Manager 3.0 - консольный файловый менеджер для операционных систем семейства Windows. Программа предоставляет удобный интерфейс пользователя для работы с файловыми системами (реальными и эмулироваными) и файлами. Far Manager имеет многоязычный, легко настраиваемый интерфейс. Простую навигацию по файловой системе обеспечивают цветовое выделение и группы сортировки файлов.
Функциональность Far Manager существенно расширяется за счет внешних подключаемых DLL-модулей — плагинов (этому способствует набор специальных интерфейсов — Plugins API). Например, работа с архивами, FTP-клиент, временная панель и просмотр сети реализованы с помощью плагинов, включенных в стандартную поставку Far Manager.

Обзор возможностей подключаемых модулей:
 * управление принтерами, как подк ... Читать дальше »
Просмотров: 1381 | Добавил: soft_2012 | Дата: 12.02.2012

Total Commander 8.0 - Популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка / склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 1109 | Добавил: soft_2012 | Дата: 12.02.2012

DVDFab 8.1.6.2 - программа может создавать копии DVD фильмов, включая меню и ролики, и записывать полученную копию на один или несколько дисков. Программа является одной из лучших на сегодняшний день, из инструментов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9->DVD5) или разделит фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и многое другое. Программа имеет интуитивно понятный, мультиязычный интерфейс включая русский.

DVDFab выполняет следующие функции:
 * Копирует любой DVD фильм на чистый DVD-диск. (Быстрый режим)
  ... Читать дальше »
Просмотров: 1161 | Добавил: soft_2012 | Дата: 11.02.2012

Ashampoo ClipFinder HD 2.26 - программа для поиска и загрузки видео файлов, расположенных на разных видео-хостингах.
Поиск и загрузка из YouTube, VideU, MyVideo, ClipFish, Google Video, sevenload, Dailymotion и многих других веб-серверов.
Ashampoo ClipFinder обладает красивым и удобным интерфейсом, благодаря чему работа с программой оставляет только положительные впечатления.Он способен проводить одновременный поиск видеоклипов по многим сайтам, включая YouTube и MySpace, показывая подробные сведения о каждом найденном видео файле (название, продолжительность, скриншот и другие данные). Перед загрузкой любого интересуемого видео пользователь может просмотреть его в окне пред просмотра. Кроме того, тут присутствует функция загрузки файлов по пользовательским ссылкам. В программе имеется специальный раздел дл ... Читать дальше »
Просмотров: 1397 | Добавил: soft_2012 | Дата: 10.02.2012

« 1 2 ... 417 418 419 420 421 ... 525 526 »


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наши партнеры

Обновление драйверов

Друзья сайта

Драйвера, Поиск драйверов


Статистика
Рейтинг сайтов YandeG


Copyright AddFiles.ru © 2008, 2024