Среда, 24.04.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новые драйверы


Поиск
Например: nVIDIA или Realtek

Форма входа

Наш опрос
Что выкладывать ?
Всего ответов: 4151

Главная » Архив материалов
Foxit Reader 5.1.3 - программа для чтения PDF файлов. Эта программа служит реальной альтернативой медленному и громоздкому Adobe Reader'у. Особенностью программы является сравнительно небольшой размер дистрибутива и быстрая скорость работы, что, несомненно, сказывается на удобстве программы в целом. Эта утилита не требует долговременной инсталляции. Представленный продукт не требователен к программным и аппаратным средствам компьютера и способен работать практически со всеми версиями операционных систем корпорации Microsoft. Программа обладает всеми необходимыми функциями для полноценного просмотра PDF файлов. В третьей версии программы изменился дизайн интерфейса, появилась поддержка Firefox, панель для управления вложениями документа и множество других улучшений и возможностей.

Возможности программы:
&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 1175 | Добавил: soft_2012 | Дата: 07.12.2011

AkelPad 4.7.1 - небольшой, но удобный и быстрый текстовый редактор. AkelPad работает с текстовыми документами в одно- или многооконном режиме, полностью поддерживает строки Unicode в системах Windows NT, Win 2000, Win XP, Win 2003, Win Vista, Win 7, а также кодовые страницы Unicode. При помощи данной утилиты можно изменять документы, помеченные атрибутом "Только для чтения". AkelPad позволяет осуществлять предпросмотр документов без необходимости их открытия. Помимо уже перечисленного, программа имеет многоуровневую систему отката и список документов, открывавшихся в ней последними, может хранить в памяти кодовую страницу файла, последние строки поиска/замены и положение знака вставки. AkelPad поддерживает дополнительные модули и дает возможность выводить документ на печат ... Читать дальше »
Просмотров: 1357 | Добавил: soft_2012 | Дата: 05.12.2011

DVDFab 8.1.3.6 - программа может создавать копии DVD фильмов, включая меню и ролики, и записывать полученную копию на один или несколько дисков. Программа является одной из лучших на сегодняшний день, из инструментов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9->DVD5) или разделит фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и многое другое. Программа имеет интуитивно понятный, мультиязычный интерфейс включая русский.

DVDFab выполняет следующие функции:
 * Копирует любой DVD фильм на чистый DVD-диск. (Быстрый режим)
  ... Читать дальше »
Просмотров: 1284 | Добавил: soft_2012 | Дата: 03.12.2011

Recuva 1.42 - небольшая бесплатная утилита для восстановления файлов случайно удаленных или потерянных в результате программного сбоя или ошибки. С ее помощью можно просканировать выбранный пользователем носитель информации. После сканирования Recuva выдает список удаленных файлов. Каждый из этих файлов имеет собственные параметры: имя, тип, путь, вероятность восстановления, а также состояние (перезаписан и восстановлению не подлежит, частично перезаписан, полностью цел). Специальная система фильтров позволяет определит ненужные файлы, необходимые файлы отмечаются флажками. Есть также функция пред просмотра, позволяющая определить, нужен ли пользователю данный файл. Среди дополнительных опций есть возможность выбора режима отображения найденной информации: простым списком, или деревом, с учетом структ ... Читать дальше »
Просмотров: 1394 | Добавил: soft_2012 | Дата: 03.12.2011

WinUtilities Pro 10.38 - системный набор для настройки и оптимизации Windows, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно. В программу входят различные инструменты, такие как настройка операционной системы, очистка и дефрагментация жесткого диска, оптимизация оперативной памяти, поиск дубликатов файлов, безопасное удаление файлов, очищение корзины, планирование следующей очистки компьютера и восстановление удаленных файлов, менеджер процессов, восстановление удаленных данных, контроль за системой, очистка системного реестра, модуль удаления ПО, контроль за системой и д ... Читать дальше »
Просмотров: 1170 | Добавил: soft_2012 | Дата: 01.12.2011

Apple Safari 5.1.2 Новая версия браузера Safari для Windows. В этой версии представлен новый движок Nitro, который, согласно некоторым отчетам, работает с JavaScript намного быстрее, чем движки IE 8 и FireFox. Кроме этого, в программе реализована поддержка HTML 5, поддержка дополнительных эффектов CSS, опция визуального предпросмотра сайтов, которые занесены в избранное, а также тех, которые часто посещаются. Также представлен расширенный поиск по истории посещенных страниц, в том числе по их содержанию, функция автоматического заполнения поля веб-адреса, поле поиска, поддерживающее функцию Google Suggest. Кроме этого, стоит отметить возможность масштабирования веб-страниц без изменений в качестве текста и разметке.
Среди особенностей Safari можно выделить интересный интерфейс, возможность увеличения окош ... Читать дальше »
Просмотров: 1184 | Добавил: soft_2012 | Дата: 30.11.2011

Driver Checker 2.7.5 - менеджер драйверов который не только обнаружит и "вытащит" драйвера из системы для их возвращения на место после переустановки системы, но и обновит их на более свежие, из большой базы данных оригинальных драйверов от производителей. Поддерживает и автоматически обновляет драйвера: принтеров, сканеров, USB, звука, wifi, Bluetooth, мыши, клавиатуры, видео, RAID, модемов, сетевых карт, веб-камер, графических карт, VGA и других драйверов Windows XP, Windows Vista, Windows 7.

Основные возможности программы:
 * Обширное сканирование всей вашей системы
 * Автоматическое обновление, установка и поддержка драйверов
 * Специальные драйверы для вашего компьютера
 * Возможность резервирования драйверов
 * Восстановление системных драйверов
 * Полное удаление драйверов ... Читать дальше »
Просмотров: 1268 | Добавил: soft_2012 | Дата: 30.11.2011

« 1 2 ... 428 429 430 431 432 ... 525 526 »


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наши партнеры

Обновление драйверов

Друзья сайта

Драйвера, Поиск драйверов


Статистика
Рейтинг сайтов YandeG


Copyright AddFiles.ru © 2008, 2024