Среда, 24.04.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новые драйверы


Поиск
Например: nVIDIA или Realtek

Форма входа

Наш опрос
Что выкладывать ?
Всего ответов: 4151

Главная » Архив материалов
LifeFrame Программа, позволяющая производить запись видео со встроенной камеры, делать фотографии и производить небольшие коррекции изображения с помощью прилагаемых шаблонов. Утилита LifeFrame создана для совместной и раздельной работы с веб-камерой и мономикрофоном, при помощи которых можно проводить видеоконференции, снимать видеоролики, делать фотоснимки, а также записывать звуковые файлы. Помимо перечисленного в LifeFrame имеется функция автоматического включения съемки при обнаружении движения. Полученные фотоснимки можно доработать при помощи встроенного графического редактора, правда заметно уступающего по функционалу топовым аналогам.В LifeFrame предусмотрено несколько режимов съемки в зависимости от освещения. Разрешение фотоснимков задается в интервале от 160x120 до 1280x1024, для видео ... Читать дальше »
Просмотров: 25698 | Добавил: VL@D | Дата: 09.03.2011

Silver Efex Pro — плагин для Adobe Photoshop позволяющий фотохудожникам выполнять стилизацию современных цифровых изображений под стильные черно-белые снимки. После преобразования цветного изображения в черно-белое в автоматическом режиме, плагин Silver Efex Pro позволяет выполнить более тонкую настройку: предлагает Вам выбрать из 38 готовых стилей, воспользоваться фильтрами цветности и другими инструментами. В распоряжении пользователя также окажется специальный механизм для регулирования зернистости изображения. Плагин использует целый ряд алгоритмов обработки изображения, которые позволят предотвратить появление нежелательных артефактов.
В арсенале Silver Efex Pro для пользователей не желающих вникать в суть процесса преобразования изображения — большое количество прес ... Читать дальше »
Просмотров: 1006 | Добавил: kuz1a | Дата: 09.03.2011

QuickMark - cистема 2D баркодов, созданная устройств с камерой (такие, как сотовые телефоны, PDA, смартфоны, вебкамеры, сканеры, декодеры и др.). Система позволяет создать код и расшифровать его. Это небольшое и легкое в использовании приложение. Пользователь, используя приложение QuickMark, может направить камеру на любой товар с подобным бар-кодом и он будет сразу распознан. Система может быть использована для быстрого перехода на веб-адреса, занесения контактов в адресную книгу, отправления е-мэйл на адрес в бар-коде, быстрой загрузки приложений и пр. ... Читать дальше »
Просмотров: 1333 | Добавил: VL@D | Дата: 09.03.2011

Autopano Giga - программа для создания панорамных изображений, которую без преувеличения можно считать грандиозным прорывом в этой области в течение последних лет. Весь процесс по созданию панорамы полностью автоматизирован: сама подгонит фрагменты, откорректирует и сбалансирует цвет и яркость, может даже сама найти подходящие для склейки фото в указанной папке. Поддерживается большое количество форматов (включая RAW)
Autopano Giga — программа, позволяющая объединять несколько фотоснимков с частичным перекрытием в большой панорамный снимок.
В отличие от многих популярных программ, применяемых для склейки панорам, здесь склейка происходит в полностью автоматическом режиме с использованием собственных алгоритмов SIFT и RANSAC, производящих склейку намного быстрее и ... Читать дальше »
Просмотров: 1369 | Добавил: soft_2012 | Дата: 09.03.2011

CloneDVD 2.9.2.10 программа для создания точных копий DVD дисков. CloneDVD поддерживает все существующие сегодня dvd-форматы и дает возможность производить запись на DVD-R/RW и DVD+R/RW. Точная копия содержит настройки, аналогичные оригинальному DVD, в том числе меню, субтитры и пакет языковой поддержки. Главное преимущество программы перед аналогичными - возможность копировать защищенные диски DVD, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD-RAM, в видеоформатах NTSC и PAL. CloneDVD поддерживает работу практически со всеми современными DVD приводами. Работать с такой программой одно удовольствие как продвинутым пользователям, так и компьютерным чайникам.
В последней версии повышена производительность кодировщика, добавлена поддержка записывающих устройств с буквами дисков A и B, добавлена поддержка DVD с сериалами, улучшена работа с двухслойными дисками, исправлены ошибки. ... Читать дальше »
Просмотров: 1190 | Добавил: soft_2012 | Дата: 08.03.2011

Virtual CloneDrive 5.4.5.0 - утилита, предназначенная для создания виртуальных дисков из образов, снятых программами CloneCD и CloneDVD, но поддерживаются и другие  форматы образов. После инсталляции Virtual CloneDrive и перезагрузки компьютера, в системе создаётся виртуальный CD/DVD-ROM, в который и вставляются снятые образы. При этом, вы имеете возможность пользоваться "клонами" CD/DVD дисков непосредственно с винчестера компьютера, без записи дисков на физические CD/DVD. Образы добавляются (монтируются/демонтируются) через контекстное меню созданного виртуального диска. Операционная система определяет этот диск как физический CD/DVD-ROM. Настроек у программы практически нет, во всяком случае, не надо регулировать скорост ... Читать дальше »
Просмотров: 1312 | Добавил: soft_2012 | Дата: 08.03.2011

Magic Gooddy 2 - Продукт компании ПРОМТ, лидера в области разработки технологий машинного перевода. Уникальный англо-русско-английский переводчик с очень простым мультимедийным интерфейсом, доступным даже самым неподготовленным пользователям. Запустив программу, ребенок (а программа будет интересна не только детям, но также и взрослым пользователям) погружается в особый неповторимый мир сказки, в котором живет Magic Gooddy.

Название Программы: Magic Gooddy 2
Версия программы: 2.00
Последняя Версия программы: 2.00
Язык интерфейса: Rus
Размер: 32.16 Mb
Системные требования:
IBM PC-совместимый компьютер с процессором PII-300;
· 64 Мбайт оперативной памяти;
· примерно 100 Мбайт на жестком диске;
· видеоадапте ... Читать дальше »

Просмотров: 10260 | Добавил: kuz1a | Дата: 07.03.2011

« 1 2 ... 463 464 465 466 467 ... 525 526 »


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наши партнеры

Обновление драйверов

Друзья сайта

Драйвера, Поиск драйверов


Статистика
Рейтинг сайтов YandeG


Copyright AddFiles.ru © 2008, 2024