Суббота, 20.04.2024, 11:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новые драйверы


Поиск
Например: nVIDIA или Realtek

Форма входа

Наш опрос
Что выкладывать ?
Всего ответов: 4151

Главная » Архив материалов
Directory Opus - новенькая версия русскоязычной программки, которая считается альтернативой Проводнику с настраиваемым интерфейсом, интегрированным ftp-клиентом, внутренней поддержкой архивов, просмотром изображений, встроенным командным языком, настраиваемыми горячими кнопками для управления и очень огромным количеством остальных нужных при работе с файлами опций. Поиск дубликатов, безвозвратное удаление файлов, поддержка SSL и SSH/SFTP, конвертирование графики и т.д. Несмотря на огромное количество возможностей, рабочее окно программы не перегружено сложными элементами, Directory Opus легко осваивается даже при наличии только базовых знаний о файловой структуре.

Вообщем если вам надоело открывать по 150 окон и путаться где что, то программка откроет одно окно где отобразит ... Читать дальше »

Просмотров: 1129 | Добавил: kuz1a | Дата: 11.02.2011

cFosSpeed - это быстрейший на сегодняшний день немецкий сетевой драйвер для разгона широкополосного Интернета посредством технологии
Traffic Shaping. Оптимизирует DSL, кабельные и модемные линии, ISDN, мобильные и пиринговые (P2P) сети, работу онлайн-игр, VoIP и потоковое медиа.
Работает практически с любым оборудованием и почти по всему миру. cFosSpeed позволит вам иметь сверхбыстрый интернет-серфинг и уменьшить время закачки и
отклика. Особенно пользуется в почете у любителей онлайн-игр, пиринговый сетей и потребителей потокового аудио и видео.
Она самообучаемая и в зависимости от вашей работы в инете по прошествию нескольких дней работы оптимизирует ваше соединение и регулирует
входящий/исходящий трафик. Также есть опция регулировки и запрещения трафика для програм установленных ... Читать дальше »
Просмотров: 1254 | Добавил: kuz1a | Дата: 10.02.2011

eCover Engineer – программа для создания и редактирования виртуальных трехмерных графических оболочек для Ваших продуктов. Первые впечатления очень важны для потенциального клиента, и первое что он может увидеть, - это упаковку интересующего его продукта. Для большинства это решающий момент, - остановится или пойти дальше. Имея красивую красочную и привлекательную коробку, вы на 50% уже заинтересовали вашего клиента в его выборе. Профессиональный софт для подобных целей стоит достаточно дорого, но eCover Engineer поможет вам в этом. Создавайте ошеломляющие виртуальные обложки для ваших книг, бокс-коробки для программ, обложки CD и DVD. Используйте гибкие настройки и различные вариации, предлагаемые eCover Engineer, и успех вам гарантирован!

Характеристики программы:
& ... Читать дальше »
Просмотров: 1143 | Добавил: kuz1a | Дата: 10.02.2011

Формат: PNG
Разрешение: 300dpi| 21 x 15 см
Количество: 9 шт
Размер:58.33 Mb
... Читать дальше »
Просмотров: 1004 | Добавил: kuz1a | Дата: 10.02.2011

Adobe Reader 10.0 Очень мощная программа для чтения и печати документов в формате *.pdf. Последняя версия работает также как дополнительный модуль (плагин) к браузеру.
Программа Adobe Reader 10.0 является безусловным лидером среди приложений для чтения PDF документов. Популярность объясняется очень просто - разработка формата pdf принадлежит компании Adobe, соответственно программное обеспечение, в частности Adobe Reader, принято считать официальным. Многие веб сайты, содержащие файлы в указанном формате, рекомендуют эту программу, она распространяется на cd/dvd дисках вместе с технической документацией.

Стоит отметить, что первое место среди pdf ридеров Adobe Reader занимает по праву - используя последнюю версию программы можно быть уверенным, что документ корректно отобразится и в ... Читать дальше »

Просмотров: 1487 | Добавил: soft | Дата: 08.02.2011

Avast! Free Antivirus 6.0.935 - надёжный и совершенно бесплатный антивирус Аваст, работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast!, включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы. В частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты. А последняя версия обеспечивает еще более высокую скорость сканирования и усовершенствованную функцию обнаружения вредоносных программ. В состав программы входит несколько работающих в реальном времени "экранов", которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы в вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии.
Антивирус a ... Читать дальше »
Просмотров: 1163 | Добавил: Anatolii1309 | Дата: 08.02.2011

Pidgin 2.7.10 бесплатный мультиплатформенный интернет-пейджер. Pidgin, (раньше назывался Gaim), умеет работать как в среде Windows, так и в других альтернативных ОС. Программа поддерживает большое количество известных протоколов для обмена мгновенными сообщениями - ICQ (Oscar protocol), Jabber, IRC, MSN Messenger, AIM, Yahoo!, Google Talk, Gadu-Gadu, Zephyr, Novell GroupWise Messenger, SILC, Lotus Sametime. Пользователи Pidgin могут одновременно быть подключены сразу к нескольким сетям. В каждой из сетей Pidgin использует специфические возможности: передача файлов, рассылка сообщений и извещений, звуковые темы, иконки и многое-многое другое. Имеется возможность изменения внешнего вида программы, подключения дополнительных тем и плагинов.

Основные возможности:
 * Объединение нескольких ... Читать дальше »
Просмотров: 1076 | Добавил: soft_2012 | Дата: 07.02.2011

« 1 2 ... 470 471 472 473 474 ... 525 526 »


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наши партнеры

Обновление драйверов

Друзья сайта

Драйвера, Поиск драйверов


Статистика
Рейтинг сайтов YandeG


Copyright AddFiles.ru © 2008, 2024