Воскресенье, 28.04.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новые драйверы


Поиск
Например: nVIDIA или Realtek

Форма входа

Наш опрос
Что выкладывать ?
Всего ответов: 4151

Главная » Архив материалов
STDU Viewer 1.5.491 - бесплатная программа для удобного просмотра электронной документации в популярных форматах TXT, TIFF, PDF и DjVu. Цель STDU Viewer — заменить несколько программ для просмотра различных форматов, одной простой. Удобный (кнопки стандартных операций уже вынесены на панель навигации), не перегруженный интерфейс, простые средства для навигации по документу делают работу с STDU Viewer очень легкой.
STDU Viewer позволяет просматривать содержание и быстро перемещаться к нужному фрагменту. Среди плюсов программы — широкий набор опций масштабирования: масштаб по экрану, масштаб по выделению, отображение страницы целиком на весь экран или только по ширине, а также возможность изменить разрешение просмотра текущей страницы (не изменяя остальные).

Основные характеристики STDU V ... Читать дальше »
Просмотров: 1048 | Добавил: soft_2012 | Дата: 04.10.2010

WebcamMax 7.1.8.8 - Мощная программа для работы с веб-камерой. Добавление спецэффектов к изображению.
Эта программа, может добавлять изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры.
Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam.
Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.
Доступны более 1000 спецэфектов, включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п., прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными п ... Читать дальше »
Просмотров: 1267 | Добавил: addfiles | Дата: 02.10.2010

MyPhoneExplorer - Программа для управления содержимым телефонов Sony Ericsson через кабель, bluetooth или инфракрасный порт.
В программе имеется файловый менеджер, редакторы СМС, телефонной книги, профилей, модуль для сохранения резервных копий всего, что есть в телефоне. Возможна синхронизация данных с MS Outlook и Outlook Express, Кроме этого, MyPhoneExplorer в режиме реального времени выдает подробную информацию о телефоне, состоянии памяти, степени сигнала, уровне заряда батареи и многое другое. Интерфейс программы MyPhoneExplorer - многоязычный. (есть поддержка русского языка)

Особенности MyPhoneExplorer:
 * Адресная книга с прямым подключением к Outlook, Outlook Express и Thunderbird.
 * Органайзер в виде календаря с прямым подключением к Outlook, Sunbird, Thunder ... Читать дальше »
Просмотров: 1341 | Добавил: soft_2012 | Дата: 02.10.2010

Process Monitor 2.93 - программа мониторинга файловой системы, реестра и процессов в оперативной памяти. Объединяет в себе возможности программ Filemon и Regmon, но при этом обладает более широкими возможностями. С помощью программы открывается доступ к просмотру всех загруженных библиотек и внутренних kernel-драйверов разных устройств, вывод подробной информации всех процессов (ID сессии, полный путь к файлу, имя пользователя). Process Monitor имеет мощную систему ведения логов, позволяющая обрабатывать десятки миллионов различных параметров процессов, происходящих в системе, и сохранять их в лог-файл до одного гигабайта данных.

Возможности программы Process Monitor:
 * отслеживание запуска и завершения работы процессов и потоков, включая информацию о коде завершения
  ... Читать дальше »
Просмотров: 1479 | Добавил: soft_2012 | Дата: 30.09.2010

TurboFTP 6.30 Build 826 новая версия TurboFTP - FTP-клиента с широкими функциональными возможностями, с помощью которого можно легко производить передачу файлов через Интернет. Программа имеет интуитивно понятный и настраиваемый интерфейс. Так же программа позволяет передавать файлы размером более 4 Гб, устанавливать ограничение по скорости, устанавливать передачу только тех файлов, которые обновились с момента последней загрузки. Кроме этого, при помощи программы можно сравнивать содержимое локальной и удаленной папки, устанавливать очередность передачи данных. TurboFTP поддерживает брандмауэры, в том числе HTTP proxy, SOCKS 4, SOCKS 4a и SOCKS 5, а также защищенные соединения SSL/TLS, в том числе implicit и explicit SSL.

Основные возможности TurboFTP:
 * ... Читать дальше »
Просмотров: 1002 | Добавил: soft_2012 | Дата: 26.09.2010

Windows 7 Codec Pack 2.6.4 - финальный набор кодеков Windows 7 codec от разработчиков Vista Codec Package, предназначенный для установки в новой операционной системе Windows 7. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. В состав Windows 7 Codec Pack входит множество известных кодеков, среди которых DivX, XviD, ffdshow, Flash Video Splitter, Windows Media 9 и многие другие. Oн не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.

Основные возможности Win7codecs:
 * Не содержит никаких дополнительных проигрыв ... Читать дальше »
Просмотров: 1159 | Добавил: soft_2012 | Дата: 25.09.2010

Save2pc Pro 4.12 Программа для скачивания видео файлов с сервера YouTube, Google Video и дальнейшего сохранения их на компьютере в формате AVI, MPEG или FLV. Save2PC Light позволяет легко захватывать и сохранять все видео файлы, что вы хотите. Пользовательский интерфейс программы очень прост и не требует никаких дополнительных навыков. Нужно просто скопировать адрес видео файла в окно программы, нажать кнопку "Start", и файл в формате AVI или MPEG будет закачан в выбранную папку.

Возможности программы:
 * Скачивание видео с Youtube, Google Video, Myspace Video, Break.com, DailyMotion.com, TeacherTube.com
 * Скачивание видео с серверов "для взрослых": RedTube, PornoTube, YouPorn, Megarotic, yuvutu. Только в Pro.
 * Автоматическое ра ... Читать дальше »
Просмотров: 1018 | Добавил: soft_2012 | Дата: 22.09.2010

« 1 2 ... 483 484 485 486 487 ... 525 526 »


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наши партнеры

Обновление драйверов

Друзья сайта

Драйвера, Поиск драйверов


Статистика
Рейтинг сайтов YandeG


Copyright AddFiles.ru © 2008, 2024