Пятница, 19.04.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новые драйверы


Поиск
Например: nVIDIA или Realtek

Форма входа

Наш опрос
Что выкладывать ?
Всего ответов: 4151

Главная » Архив материалов
Vista Codec Package 5.7 - Пакет кодеков, который включает в себя огромное количество кодировщиков, декодеров и фильтров для проигрывания аудио и видео файлов. Vista Codec Package предназначен в первую очередь как дополнение к Windows Vista, но может быть установлен и под Windows XP (Windows 2000 /2003). Кодеки, которые устанавливались при помощи данного пакета, могут быть удаленны по отдельности без удаления всего пакета, весь комплект подобран таким образом, чтобы минимально конфликтовать между собой. Перед установкой Vista Codec Package настоятельно рекомендуется удалить предыдущие версии.

Возможности и характеристики Vista Codec Package:
 * Vista Codec Package является самым полным пакетом кодеков, который лишит вас нужды в дополнительной установке не хв ... Читать дальше »
Просмотров: 1101 | Добавил: addfiles | Дата: 18.05.2010

FlashGet 3.5 - бесплатный популярный менеджер загрузки файлов из интернета, специально разработанный для увеличения скорости загрузки файлов и легкого управления файлами во время и после загрузки. FlashGet может автоматически разбивать файлы на части и загружать каждую часть одновременно, при этом для каждой части файла открывается отдельное соединение. Результат - более эффективная эксплуатация канала и значительное ускорение загрузки файла. FlashGet позволяет создавать неограниченное количество категорий для файлов, где для облегчения доступа могут располагаться задания на загрузку. Мощные и легкие в использовании возможности управления в FlashGet помогут легко контролировать загрузки.

Основные особенности FlashGet:
 * Интеграция ... Читать дальше »
Просмотров: 1258 | Добавил: addfiles | Дата: 17.05.2010

Vegas Movie Studio HD - программа для создания HD-видео высокого качества с применением различных эффектов. Профессиональные инструменты для редактирования включают теперь модуляцию, создание заголовков и специальные эффекты, включая «зеленый» экран и замедленное перемещение. Благодаря Vegas Movie Studio HD, видео-редактирование стало еще более легким и увлекательным. Одна из лучших функций — видео-редактирование в режиме реального времени с сохранением информации. Теперь не важно, какие изменения вы вносите в ваши видео и фото, оригинальные файлы сохраняются в первозданном виде. С помощью этой программы вы сможете экспериментировать, наслаждаться процессом видео-редактирования, при этом не боясь совершить ошибку. Программа включает в себя все необходимые инструменты для редактирования видео, содержит встр ... Читать дальше »
Просмотров: 1871 | Добавил: soft_2012 | Дата: 15.05.2010

ACDSee Pro 3.0.475 - Профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями. Программа представляет собой многофункциональный инструмент для просмотра, конвертирования, редактирования, каталогизации, сортировки, печати, публикации графических изображений самых разнообразных форматов. Кроме того, программа позволяет воспроизводить различные мультимедийные файлы. Поддерживает более 100 различных форматов, включая такие форматы, как JPEG, TIFF, PSD, MP3, MPG, WMV, GIF, WAV, MPEG, MOV, BMP и другие. Также программа осуществляет поддержку оригинальных форматов различных производителей цифровой фототехники. Фотографы смогут помещать отредактированные фотоснимки в привлекательную рамку, применять спецэффекты, загружать результаты своей работы в онлайновые фотоархивы, а также ... Читать дальше »
Просмотров: 1472 | Добавил: addfiles | Дата: 12.05.2010

VueScan Pro 8.6.30 - Универсальная программа для работы со сканерами HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и другими. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера. Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического диапазона и градационной характери ... Читать дальше »
Просмотров: 1766 | Добавил: addfiles | Дата: 11.05.2010

Recover My Files Pro - программа позволяет восстанавливать файлы, удаленные через Корзину в операционных системах Windows или потерянные в результате форматирования диска, удаленные вирусами или стертые из-за неожиданного сбоя в работе ПК. Утилита проста в использовании, не требует тонкой настройки, может восстанавливать данные на жестких дисках, дискетах, zip, compact flash, smart media или любом другом съемном устройстве хранения данных. Recover My Files может работать с файловыми системами: FAT 12, FAT 16, FAT 32 и NTFS.
Поддерживаемые операционные системы: Windows 98, Me, NT, 2000, XP, 2003, Vista, 7.

Основные особенности программы:
 * Восстановление более 300 типов файлов (документы, графика, медиа, эл. почта)
 * Поддержка FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS файловых систем
&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 1257 | Добавил: soft_2012 | Дата: 10.05.2010

Error Repair Professional - это небольшая утилита для исправления ошибок в настройках операционной системы. Программа обладает высокой скоростью работы и за считанные секунды проверит ваш компьютер на наличие ошибочных записей и сама исправит их. Для продвинутых пользователей присутствует ручной режим работы. Программа найдет неполадки в реестре, библиотеках данных системы и приложений, а также серьезные ошибки, допущенные пользователем, ставящие безопасность системы под угрозу. Ошибки в операционной системе могут привести ко многим неприятностям. Избежать их можно только одним способом — вовремя обнаружить и исправить. И то и другое поможет сделать данная программа. Сохранит ваш ПК, работающим без проблем. При помощи этой программы вы можете просканировать систему, идентифицировать, очист ... Читать дальше »
Просмотров: 1647 | Добавил: soft_2012 | Дата: 10.05.2010

« 1 2 ... 496 497 498 499 500 ... 525 526 »


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наши партнеры

Обновление драйверов

Друзья сайта

Драйвера, Поиск драйверов


Статистика
Рейтинг сайтов YandeG


Copyright AddFiles.ru © 2008, 2024