Четверг, 25.04.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новые драйверы


Поиск
Например: nVIDIA или Realtek

Форма входа

Наш опрос
Что выкладывать ?
Всего ответов: 4151

Главная » Архив материалов
HyperSnap 6.81.01 Программа для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.
Программа умеет снимать страницы документов в окнах приложений, даже если они не помещаются полностью на экране. Кроме этого, программа позволяет захватывать редактируемый текст (обычный или с форматированием) с любой точки экрана, даже там, где копирование не предусмотрено. Копирование текста происходит по тому же принципу, что и копирование графической области – пол ... Читать дальше »
Просмотров: 1561 | Добавил: soft_2012 | Дата: 01.05.2010

Helicon Filter 4.93.2 - это полнофункциональный редактор изображений для фотографов, а также плагин для Adobe PhotoShop, Corel Paint Shop Pro. Helicon Filter был специально разработан для для опытных пользователей цифровых фотоаппаратов, которые хотят получить высококачественный результат, но не хотят тратить много времени, используя Photoshop. Его легкий интуитивно понятный интерфейс, быстрый предварительный просмотр, контекстно-зависимая помощь в нижней части экрана гарантируют легкую работу новичков. Программа построена шаг за шагом как последовательность действий, проводя Вас через все стадии обработки.

Некоторые из самых интересных и уникальных особенностей:
Голосовые комментарии, Фильтрация пыли на сенсоре, Компенсация дымки, Регулирование спектральной, чувствительности, ... Читать дальше »
Просмотров: 3770 | Добавил: soft_2012 | Дата: 26.04.2010

CyberLink PowerDVD Ultra - один из самых популярных и качественных программных DVD-плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows MediaPlayer, а также MPEG1 и MPEG2. В программе есть все присущие аппаратному DVD-плееру цифровые функции: масштабирование изображения, непрерывное проигрывание выбранного эпизода, установка маркеров для быстрого нахождения нужной сцены, ускоренный просмотр и т.п.

Основные возможности программы PowerDVD Ultra v10.0.1601:
 * Высокое качество изображения DVD фильмов
 * Поддержка HD DVD и Blu-ray форматов
 * Большое количество ... Читать дальше »
Просмотров: 1249 | Добавил: soft_2012 | Дата: 25.04.2010

ATI Tray Tools 1.6.9.1486 - утилита, предназначенная для настройки драйверов видеокарт семейства Radeon. ATI Tray Tools позволяет "на лету" управлять различными настройками драйверов для Radeon непосредственно из значка в системном трее. Всё управление происходит в раскрывающихся из системного трея меню. Из основных функций утилиты стоит отметить следующие: полную поддержку управления настройками Direct3D и OpenGL, оверклокинг с поддержкой профайлов, настройку скрытых функций Direct3D, создание и управление игровыми профайлами с возможностью создания ярлыков и автоматическим определением запущенной игры, вывод полной информации о видеокарте. По мнению многих пользователей, программа является одной из лучших в своём классе. В этой версии добавлена опция для запрета OSD в режиме Оверлея (при просмотре видео файлов ... Читать дальше »
Просмотров: 1467 | Добавил: soft_2012 | Дата: 24.04.2010

ACDSee Photo Maneger 12 - Многофункциональный комплекс для работы с графическими файлами. Основной профиль программы — каталогизация, просмотр и обработка графических изображений. ACDSee - заслуживающие наград средство просмотра изображений, графический конвертер и инструмент для управления изображениями. Последняя версия программы ACDSee предоставляет вам интуитивные инструменты профессионального качества для просмотра, получения, организации, увеличения, шаринга и печати ваших изображений или размещения в интернет. ACDSee облегчает импорт и архивацию изобрадений. ACDSee будет удобен и новичку и профессионалу. Это приложение уже много лет вхожит в разряд необходимых в стандартных наборах. Просмотр и управление более чем 100 типов (форматов) файлов. Получите обширную поддержку форматов аудио, видео и изображений, включ ... Читать дальше »
Просмотров: 1740 | Добавил: soft_2012 | Дата: 23.04.2010

Hide IP Platinum v4.01 - Утилита, которая позволяет поддерживать анонимность при серфинге в Интернете, заменяя Ваш реальный IP-адрес.
Hide IP Platinum автоматически найдет анонимный прокси-сервер, который и будет использоваться как Ваш новый IP.
Может автоматически переключаться с одного прокси на другой (хоть ежесекундно).
Программа имеет модуль удаления с жесткого диска одним нажатием на кнопку любого файла и следов пребывания в интернете.

Данные удаляются гарантированно, и восстановить их невозможно.
Hide IP Platinum дополнительно содержит в себе средства для блокирования всплывающей рекламы, ActiveX и JavaScript.


Возможности:
 * Скачивание файлов с сайтов без ограничений по траффику
 * Помогает избежать использован ... Читать дальше »

Просмотров: 1090 | Добавил: gebil | Дата: 22.04.2010

Reg-Supreme-Pro-v1.7.0.416 - Программа для оживления реестра. Обновляется редко, зато куда лучше справляется с проблемами реестра чем аналогичные продукты. Умеет искать ошибки, устаревшие ключи, неправильные значения, а также исправлять и удалять их. С помощью этой программы можно сжать реестр, что обеспечивает быструю работу операционной системы. Из полезных функций можно обратить внимание на встроенный деинсталятор программ который удаляет программы так сказать с корнем!

Основные возможности RegSupreme выглядят следующим образом:
>очистка реестра одним из наиболее продвинутых механизмов
>поиск и удаление «остатков» от любого программного обеспечения
>управление автозапуском операционных систем Windows
>удаление и деинсталляция программ
>удаление ненужных элементов интерфейса
>удаление ненужных типов файлов
>удаление ненужных э ... Читать дальше »

Просмотров: 1399 | Добавил: gebil | Дата: 22.04.2010

« 1 2 ... 498 499 500 501 502 ... 525 526 »


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наши партнеры

Обновление драйверов

Друзья сайта

Драйвера, Поиск драйверов


Статистика
Рейтинг сайтов YandeG


Copyright AddFiles.ru © 2008, 2024