Пятница, 29.03.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новые драйверы


Поиск
Например: nVIDIA или Realtek

Форма входа

Наш опрос
Что выкладывать ?
Всего ответов: 4150

Главная » Архив материалов
BSPlayer Pro 2.53 - профессиональная версия мультимедийного проигрывателя с поддержкой скинов. BSPlayer позволяет воспроизводить почти все современные видеоформаты. Весьма непритязателен к аппаратным ресурсам. Поддерживает скины, плей-листы и субтитры (сделанные практически во всех известных программах), временную коррекцию субтитров, масштабирование изображения, внешние источники звука и S/PDIF выход для AC3 файлов. Имеется также поддержка Pan-scan (стандартный и ручной режимы), функция progressive rendering, позволяющая избавиться от выпадания кадров, захват кадров, эквалайзер, поддержка IR дистанционных пультов управления (WinLIRC), закладок и ускоренного/замедленного просмотра.

Имеет достаточно мощный в функциональном плане потенциал: воспроизведение всех популярных аудио и видео форм ... Читать дальше »
Просмотров: 1041 | Добавил: addfiles | Дата: 21.04.2010

Fraps 3.2.2 - лучшая программа для снятия видеороликов в играх. Fraps представляет собой универсальное средство для работы с 3D-играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Позволяет вывести статистику значений параметра кадров за одну секунду (FPS), записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши. Кроме того, может записывать полноформатные видеоролики, для которых необходима система соответственной мощности. Fraps предназначен для работы в операционных системах Windows 2000, XP, 2003, Vista и Windows 7.

Список изменений в Fraps 3.2.2:
 * исправлен захват видео с больших разрешений (ATI Eyefinity)
 * исправлена ошибка пропадания счетчика FPS при смене разрешения в некоторых играх
 * повышена ско ... Читать дальше »
Просмотров: 1161 | Добавил: soft_2012 | Дата: 19.04.2010

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется.

Особенности программы:
 * Архивирование всех и отдельных драйверов, архивирование только драйверов, не поставляющихся с операционной системой.
 * Восстановление драйверов из ранее созданных архивов.
&n ... Читать дальше »
Просмотров: 1086 | Добавил: addfiles | Дата: 18.04.2010

Save2pc Light 4.03 Программа для скачивания видеофайлов с сервера YouTube, Google Video и дальнейшего сохранения их на компьютере в формате AVI, MPEG или FLV. Save2PC Light позволяет легко захватывать и сохранять все видеофайлы, что вы хотите. Пользовательский интерфейс программы очень прост и не требует никаких дополнительных навыков. Нужно просто скопировать адрес видеофайла в окно программы, нажать кнопку "Start", и файл в формате AVI или MPEG будет закачан в выбранную папку.

Возможности программы:
 * Скачивание видео с Youtube, Google Video, Myspace Video, Break.com, DailyMotion.com, TeacherTube.com
 * Скачивание видео с серверов "для взрослых": RedTube, PornoTube, YouPorn, Megarotic, yuvutu. Только в Pro.
 * Автоматическое рас ... Читать дальше »
Просмотров: 1137 | Добавил: soft_2012 | Дата: 17.04.2010

Microsoft .NET Framework 4.0 - Набор компонентов, позволяющих запускать приложения, основанных на архитектуре .NET Framework.
Платформа Microsoft .NET Framework дает пользователям возможность получить в свое распоряжение более удобные, элегантные, гибкие программы, работающие с различными источниками данных и предоставляющие программный интерфейс к прикладной логике своих служб локально и через сети интернет/интранет. Именно интеграция данных в удобном для пользователей виде с помощью Microsoft .NET Framework позволяет получить на всех версиях Windows, единый принцип обработки информации.
Microsoft .NET Framework предоставляет высокопроизводительную, основанную на стандартах, многоязыковую среду, которая позволяет интегрировать  существующие приложения с приложениями и сервисами сле ... Читать дальше »
Просмотров: 1177 | Добавил: soft_2012 | Дата: 15.04.2010

AbiWord 2.8.4 - Текстовый редактор с очень хорошими возможностями по обработке текста. Крайне полезные опции - допустимость импорта/экспорта файлов MS Word (*.DOC), RTF, HTML и многих других форматов, включая экзотические для Windows-систем, а также встроенные средства проверки орфографии, возможность верстки символов и использования "стилевых" файлов. Кроме этого, программа позволяет производить основные операции с файлами: вставлять рисунки, рисовать и редактировать таблицы, распечатывать документы.

Подробнее о возможностях программы:
 * Основное форматирование символов (полужирность, наклон, подчеркивание)
 * Выключка абзацев
 * Проверка орфографии
 * Импорт документов Word97 и RTF
 * Интерактивные линейки и отступы
 * Стили
 * Неограниченн ... Читать дальше »
Просмотров: 1081 | Добавил: addfiles | Дата: 15.04.2010

Microsoft WorldWide Telescope - виртуальный телескоп. WWT (WorldWide Telescope - "Всемирный телескоп") позволяет получать доступ к огромной базе данных информации астрономического характера. Включает в себя информацию, отобранную вселенскими телескопами "Хаббл" и "Спитцер", а также данные, предоставляемые множеством телескопов по всему миру. Служба WorldWide Telescope позволяет любителям aстрономии и профессиональным ученым исследовать звездное небо со своего персонального компьютера, получать информацию о Солнечной системе, галактиках, туманностях и других космических объектах.
В целом, служба объединяет терабайты графических и сопутствующих данных, собранных крупнейшими наземными обсерваториями и космическими телескопами, в том числе орбитальной рентгеновской обсерваторией "Чандра", ... Читать дальше »
Просмотров: 1430 | Добавил: soft_2012 | Дата: 14.04.2010

« 1 2 ... 499 500 501 502 503 ... 525 526 »


Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши партнеры

Обновление драйверов

Друзья сайта

Драйвера, Поиск драйверов


Статистика
Рейтинг сайтов YandeG


Copyright AddFiles.ru © 2008, 2024