Среда, 24.04.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новые драйверы


Поиск
Например: nVIDIA или Realtek

Форма входа

Наш опрос
Что выкладывать ?
Всего ответов: 4151

Главная » Архив материалов
Driver Checker 2.7.4 - менеджер драйверов который не только обнаружит и "вытащит" драйвера из системы для их возвращения на место после переустановки системы, но и обновит их на более свежие, из большой базы данных оригинальных драйверов от производителей. Поддерживает и автоматически обновляет драйвера: принтеров и сканеров, USB, звука, Vista, Bluetooth, мыши и клавиатуры, Видео, RAID, модемов и сетевых карт, веб-камер, графических карт, VGA и других Windows-драйверов.

Основные возможности программы:
    * Обширное сканирование всей вашей системы
    * Автоматическое обновление, установка и поддержка драйверов
    * Специальные драйверы для вашего компьютера
    * Возможность резерви ... Читать дальше »
Просмотров: 1185 | Добавил: addfiles | Дата: 08.04.2010

Everest Ultimate Edition 5.50 - программа является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows.
Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Ранее программа существовала в единой версии и носила другое название (AIDA32), распространялась бесплатно, но впоследствии была переведена на коммерческую основу. По своим возможностям обходит практически все существующие аналоги программ для ОС Win ... Читать дальше »
Просмотров: 1260 | Добавил: soft_2012 | Дата: 06.04.2010

Ashampoo Burning Studio - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Новая линия Ashampoo Burning Studio 9 сохранила все преимущества предыдущих линий и добавила новые возможности и усовершенствования. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере.

С самого первого вып ... Читать дальше »
Просмотров: 1181 | Добавил: addfiles | Дата: 04.04.2010

AbiWord 2.8.3 - Текстовый редактор с очень хорошими возможностями по обработке текста. Крайне полезные опции - допустимость импорта/экспорта файлов MS Word (*.DOC), RTF, HTML и многих других форматов, включая экзотические для Windows-систем, а также встроенные средства проверки орфографии, возможность верстки символов и использования "стилевых" файлов. Кроме этого, программа позволяет производить основные операции с файлами: вставлять рисунки, рисовать и редактировать таблицы, распечатывать документы.

Подробнее о возможностях программы:
 * Основное форматирование символов (полужирность, наклон, подчеркивание)
 * Выключка абзацев
 * Проверка орфографии
 * Импорт документов Word97 и RTF
 * Интерактивные линейки и отступы
 * Стили
 * Неограниченн ... Читать дальше »
Просмотров: 1265 | Добавил: addfiles | Дата: 04.04.2010

Mozilla Firefox 3.6.3 новая версия браузера от сообщества Mozilla. Данный браузер имеет открытый исходный код и разрабатывается огромным сообществом, что в итоге, наверное, и дает программе значительное преимущество перед конкурентами. Очень быстро обрабатывает веб-страницы с самым разнообразным контентом. В общем: быстр, удобен и стабилен. Необходимо отметить и то, что Firefox поддерживает мощнейшую систему плагинов (расширений), благодаря которым можно в значительной степени расширить функционал браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей.

Список изменений в Mozilla Firefox 3.6.3:
 * Введена возможность изменения внешнего вида браузера одним кликом, благодаря легким скинам Personas. Такие скины, в отличие от тем оформления, меняют лишь оформление верх ... Читать дальше »
Просмотров: 1594 | Добавил: soft_2012 | Дата: 02.04.2010

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется.

Особенности программы:
 * Архивирование всех и отдельных драйверов, архивирование только драйверов, не поставляющихся с операционной системой.
 * Восстановление драйверов из ранее созданных архивов.
&n ... Читать дальше »
Просмотров: 1100 | Добавил: addfiles | Дата: 21.03.2010

Ad-Aware Pro – это антивирус, созданный для обеспечения надежной защиты компьютера от известных угроз – кражи личных данных, агрессивной рекламы, сайтов-паразитов, мошеннических программ, некоторых традиционных троянов, номеронабирателей, вредоносных программ (Malware), браузерных "перехватчиков" (Browser hijackers) и шпионских компонентов.
Также сканируется реестр операционной системы.
Если в реестре обнаруживается запись, установленная вредоносной программой, то она удаляется.
Работает Ad-Aware достаточно шустро, настройки просты и интуитивно понятны.
Если обнаруживаются шпионские модули, то программа предлагает удалить их все или выборочно.
Для предотвращения случайного удаления нужного файла или записи в реестре предусмотрена функция восстановления (для этого автоматически создаются backup- ... Читать дальше »
Просмотров: 1283 | Добавил: soft_2012 | Дата: 19.03.2010

« 1 2 ... 501 502 503 504 505 ... 525 526 »


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наши партнеры

Обновление драйверов

Друзья сайта

Драйвера, Поиск драйверов


Статистика
Рейтинг сайтов YandeG


Copyright AddFiles.ru © 2008, 2024