Суббота, 27.04.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новые драйверы


Поиск
Например: nVIDIA или Realtek

Форма входа

Наш опрос
Что выкладывать ?
Всего ответов: 4151

Главная » Архив материалов
Driver Checker 2.7.4 - менеджер драйверов который не только обнаружит и "вытащит" драйвера из системы для их возвращения на место после переустановки системы, но и обновит их на более свежие, из большой базы данных оригинальных драйверов от производителей. Поддерживает и автоматически обновляет драйвера: принтеров и сканеров, USB, звука, Vista, Bluetooth, мыши и клавиатуры, Видео, RAID, модемов и сетевых карт, веб-камер, графических карт, VGA и других Windows-драйверов.

Основные возможности программы:
 * Обширное сканирование всей вашей системы
 * Автоматическое обновление, установка и поддержка драйверов
 * Специальные драйверы для вашего компьютера
 * Возможность резервирования драйверов
 * Восстановление системных драйверов
 * Полное удаление драйверов ... Читать дальше »
Просмотров: 1503 | Добавил: soft_2012 | Дата: 14.02.2011

WebcamMax 7.2.2.8 - Мощная программа для работы с веб-камерой. Добавление спецэффектов к изображению.
Эта программа, может добавлять изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры.
Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam.
Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.
Доступны более 1000 спецэфектов, включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п., прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными п ... Читать дальше »
Просмотров: 1147 | Добавил: soft_2012 | Дата: 14.02.2011

STDU Viewer 1.5.622 - бесплатная программа для удобного просмотра электронной документации в популярных форматах TXT, TIFF, PDF и DjVu. Цель STDU Viewer — заменить несколько программ для просмотра различных форматов, одной простой. Удобный (кнопки стандартных операций уже вынесены на панель навигации), не перегруженный интерфейс, простые средства для навигации по документу делают работу с STDU Viewer очень легкой.
STDU Viewer позволяет просматривать содержание и быстро перемещаться к нужному фрагменту. Среди плюсов программы — широкий набор опций масштабирования: масштаб по экрану, масштаб по выделению, отображение страницы целиком на весь экран или только по ширине, а также возможность изменить разрешение просмотра текущей страницы (не изменяя остальные).

Основные характеристики STDU V ... Читать дальше »
Просмотров: 1076 | Добавил: soft_2012 | Дата: 14.02.2011

Readon TV Movie Radio Player - эта программа, которая позволит Вам слушать радио, смотреть телевизионные передачи и новейшие фильмы в Интернете. Все, что потребуется, это компьютер с ОС Windows и подключение к Интернету. Нет необходимости в покупке и установке платы ТВ Тюнера, поскольку телевизионные каналы являются потоковыми! Данный плеер наиболее популярный среди подобных программ, который откроет Вам широкий выбор передач, фильмов, музыки со всего интернета.

Особенности программы:
  * тысячи теле-и радио-каналов со всего мира
  * просмотр новейших фильмов
  * большое разнообразие жанров, включая фильмы, комедии, новости, общее телевидение, дети, музыка, поп, джаз, классика т.д.
  * запись онлайн музыки в MP3 аудиофайлы
  * ... Читать дальше »

Просмотров: 1301 | Добавил: kuz1a | Дата: 13.02.2011

Autopano Giga - программа для создания панорамных изображений, которую без преувеличения можно считать грандиозным прорывом в этой
области в течение последних лет. Весь процесс по созданию панорамы полностью автоматизирован: сама подгонит фрагменты, откорректирует и сбалансирует
цвет и яркость, может даже сама найти подходящие для склейки фото в указанной папке. Поддерживается большое количество форматов (включая RAW)
Autopano Giga — программа, позволяющая объединять несколько фотоснимков с частичным перекрытием в большой панорамный снимок.
В отличие от многих популярных программ, применяемых для склейки панорам, здесь склейка происходит в полностью автоматическом режиме с использованием
собственных алгоритмов SIFT и RANSAC, производящих склейку намного быс ... Читать дальше »
Просмотров: 1132 | Добавил: kuz1a | Дата: 13.02.2011

TweakNow WinSecret 2011 v.3.1.0 Новая версия бесплатной программы, предназначенной для тонкой настройки Windows.
TweakNow WinSecret 2009 содержит наиболее востребованные параметры для изменения настроек операционных систем Windows XP / Vista / 7. Все параметры разделены по категориям: приложения, панель управления, рабочий стол, сеть и Интернет, информация о компьютере, учетные записи пользователей, ядро Windows и различные другие настройки. Если работа программы приведет к нежелательным последствиям, то можно сделать откат, используя соответствующую функцию, что вернет все настройки в прежние состояние.
... Читать дальше »
Просмотров: 1039 | Добавил: soft_2012 | Дата: 12.02.2011

VueScan Pro 9.0.19 - Универсальная программа для работы со сканерами HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и другими. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера. Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического диапазона и градационной характери ... Читать дальше »
Просмотров: 1175 | Добавил: soft_2012 | Дата: 12.02.2011

« 1 2 ... 469 470 471 472 473 ... 525 526 »


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наши партнеры

Обновление драйверов

Друзья сайта

Драйвера, Поиск драйверов


Статистика
Рейтинг сайтов YandeG


Copyright AddFiles.ru © 2008, 2024