Понедельник, 29.04.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новые драйверы


Поиск
Например: nVIDIA или Realtek

Форма входа

Наш опрос
Что выкладывать ?
Всего ответов: 4151

Главная » Архив материалов
USB Disk Security - программа, которая обеспечит вам 100% защиту от вредоносных программ и вирусов распространяемых через сменные носители (USB флешки, карты памяти, внешние жесткие диски и другие носители подключаемые через USB порт). Программа проста в обращении, не требовательны к системным ресурсам и относиться к категории "поставил и забыл". Программа полностью совместима с современными антивирусами что позволяет Вам обеспечить наибольшую защиту при использовании их вместе.

Основные возможности USB Disk Security:
 * USB Disk Security обеспечивает 100%-ую защиту против любых угроз через USB устройства. Большинство других продуктов неспособны гарантировать даже 90%-ую защиту.
 * USB Disk Security - лучшая антивирусная программа для постоянной защиты компьютера от угрозы заражения от USB ... Читать дальше »
Просмотров: 1514 | Добавил: soft_2012 | Дата: 06.06.2010

7-Zip 9.14 + 7-Zip 4.65 Final В первую очередь, данный архиватор ценен своим собственным форматом 7z. Считается, что данный формат имеет наивысшую степень сжатия и отлично подходит для архивации больших объемов информации (например, особо крупных программ или игр). Также поддерживаются форматы: ZIP, CAB, RAR, ARJ, GZIP, LZH, CHM, BZIP2, TAR, CPIO, RPM и DEB. Стоит обратить внимание на нередкие ситуации, в коих степень сжатия форматов ZIP и GZIP в этой программе на порядок выше, чем у конкурентов. 7-Zip полностью бесплатен, а так как это нечастое явление среди программ данного рода, то этот факт является еще одним хорошим аргументом в его пользу.

Основные особенности 7-Zip:
    * Высокая степень сжатия благодаря новому формату 7z с компрессией LZMA
    * ... Читать дальше »
Просмотров: 1251 | Добавил: soft_2012 | Дата: 05.06.2010

Uninstall Expert 3.0.1.2211 - Небольшая по размеру и удобная программа для качественной деинсталляции установленных ранее приложений. Uninstall Expert обладает большим количеством функций. Является альтернативой стандартному диалогу установки/удаления Windows и имеет, в сравнении с ним, ряд функциональных преимуществ, работая при этом в несколько раз быстрее. Программа предоставляет пользователю детальную информацию о каждом установленном приложении.

Основные возможности Uninstall Expert:
 * Полная очистка остатков программных файлов и ключей реестра после деинсталляции.
 * Сканирует подробности всех установленных приложений на компьютере.
 * Работает быстрее, чем стандартная функция "установка и удаление программ".
 * Быстро открывает папку с установлен ... Читать дальше »
Просмотров: 1175 | Добавил: soft_2012 | Дата: 03.06.2010

AbiWord 2.8.5 - Текстовый редактор с очень хорошими возможностями по обработке текста. Крайне полезные опции - допустимость импорта/экспорта файлов MS Word (*.DOC), RTF, HTML и многих других форматов, включая экзотические для Windows-систем, а также встроенные средства проверки орфографии, возможность верстки символов и использования "стилевых" файлов. Кроме этого, программа позволяет производить основные операции с файлами: вставлять рисунки, рисовать и редактировать таблицы, распечатывать документы.

Подробнее о возможностях программы:
 * Основное форматирование символов (полужирность, наклон, подчеркивание)
 * Выключка абзацев
 * Проверка орфографии
 * Импорт документов Word97 и RTF
 * Интерактивные линейки и отступы
 * Стили
 * Неограниченн ... Читать дальше »
Просмотров: 1580 | Добавил: soft_2012 | Дата: 01.06.2010

Passware Kit Enterprise 10.0 - программа для восстановления утерянных или забытых паролей различных файлов, e-mail и интернет паролей. Благодаря этой утилите вы сможете сохранить свое время на поиск и восстановление забытых паролей к файлам, электронной почте, веб-сайтам, аккаунтам Outlook Express и доступу к сети интернет. Утилита позволит забывчивым пользователям и системным администраторам воспользоваться распространенными методиками взлома или подбора паролей (включая Dictionary, Xieve, Brute-force, Known Password/Part, Previous Passwords) или любыми сочетаниями указанных методик. Passware Кит не предполагает наличия у пользователя специальных знаний и навыков. Для подбора паролей достаточно следовать инструкциям программы-мастера. Версия Enterprise предл ... Читать дальше »
Просмотров: 1643 | Добавил: soft_2012 | Дата: 01.06.2010

Game Jackal Pro - программа для любителей компьютерных игр, большинство из которых требуют наличия оригинального диска с игрой в дисководе, что, безусловно, не очень удобно. И диск не всегда есть под рукой, и даже когда он есть, все равно он скоро изнашивается, если его часто использовать. А создание виртуальных дисков забирает много времени и места на винчестере. Данная программа работает на совершенно новой технологии. С ее помощью вы сможете играть во все ваши любимые игры, не вставляя оригинальный диск, и не создавая виртуальные диски.
Вам понадобится всего лишь создать профили игр в то время, когда вы в них играете. Пользователи ноутбуков сэкономят энергию батареи и могут использовать дополнительное оборудование, вместо физического дисковода. Имеется поддержка работы по сети, что очень удобно ... Читать дальше »
Просмотров: 1140 | Добавил: soft_2012 | Дата: 29.05.2010

TweakNow PowerPack 2010 2.1.2 Это программа для оптимизации, настройки, улучшения производительности и изменения лица Windows. С помощью TweakNow PowerPack Вы сможете: улучшить безопасность системы (удалив некоторые фрагменты из интерфейса Windows), создать виртуальный диск из любой папки, управлять загрузкой приложений при старте системы, оптимизировать систему, кеш, память, интернет (по многим параметрам)... В программу встроены дополнительные утилиты. RAM Idle - дефрагментатор памяти и Virtual Desktop - переключение между рабочими столами (4). TweakNow PowerPack избавит Вас от мусора на харде и подчистит мертвые ссылки на программы. Оптимизируя различные параметры, с помощью этой утилиты можно добиться ускорения работы всей системы в целом. Из программы ... Читать дальше »
Просмотров: 1135 | Добавил: addfiles | Дата: 28.05.2010

« 1 2 ... 494 495 496 497 498 ... 525 526 »


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наши партнеры

Обновление драйверов

Друзья сайта

Драйвера, Поиск драйверов


Статистика
Рейтинг сайтов YandeG


Copyright AddFiles.ru © 2008, 2024