Пятница, 29.03.2024, 02:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новые драйверы


Поиск
Например: nVIDIA или Realtek

Форма входа

Наш опрос
Что выкладывать ?
Всего ответов: 4150

Главная » 2011 » Март » 06

"Библия цифровой фотографии" - единственное в своем роде руководство, в котором наиболее полно, всесторонне, профессионально освещены все вопросы, касающиеся современной фотосъемки. Оно подробно описывает новейшее оборудование и инструменты для обработки снимков, владеть которыми должен любой уважающий себя фотограф. Эта книга представляет новый, свежий взгляд на творческий процесс и навыки, необходимые для того, чтобы снять - и в итоге получить - великолепные снимки. Досконально разобраться во всех особенностях современных камер, начиная с настроек меню и вплоть до технологий, благодаря которым они работают. Получить подробные ответы на вопросы, как суметь увидеть и сделать потрясающие снимки. Освежить навыки в области композиции и познакомиться с множеством приемо ... Читать дальше »
Просмотров: 1053 | Добавил: kuz1a | Дата: 06.03.2011

Ни для кого не секрет, что практика является лучшим методом освоения любого программного обеспечения. Принимая во внимание этот постулат, авторы книги старались уделять как можно больше внимания практическим рекомендациям и лаконичным пошаговым инструкциям. Поэтому настоящая книга представляет собой полное практическое руководство по использованию таких популярных приложений, как Adobe InDesign, Adobe Photoshop и Adobe Illustrator SC2. Здесь вы найдете все, что необходимо для работы с вышеупомянутыми приложениями, - от фундаментальных технических основ до незатейливых, но чрезвычайно эффективных методов работы, описания которых нет ни в справочной системе приложений, ни в сторонних руководствах. Более того, помимо технических аспектов в книге особое внимание уделяется основам дизайна, что позв ... Читать дальше »
Просмотров: 1087 | Добавил: kuz1a | Дата: 06.03.2011

Настоящая книга раскрывает перед читателем возможности двух похожих друг на друга программ: коммерческого программного продукта Adobe Photoshop и свободно распространяемого пакета GIMP. Излагаемый в ней материал использовался автором при чтении лекций в Южно-Уральском государственном университете для студентов специальности "Статистика" экономического факультета в рамках курса "Компьютерные издательские системы", а также для студентов специальности "Связи с общественностью" факультета журналистики в рамках курса "Пакеты прикладных программ".
Книга рассчитана на тех, кто не является профессиональными дизайнерами: в ней рассказываются не сложные приемы работы с обеими программами, а приведены основные приемы для быстрого создания или редактирования изображений и монтажа фотографий. Отдельное вни ... Читать дальше »
Просмотров: 1090 | Добавил: soft | Дата: 06.03.2011

HyperSnap 6.90.04 Программа для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.
Программа умеет снимать страницы документов в окнах приложений, даже если они не помещаются полностью на экране. Кроме этого, программа позволяет захватывать редактируемый текст (обычный или с форматированием) с любой точки экрана, даже там, где копирование не предусмотрено. Копирование текста происходит по тому же принципу, что и копирование графической области – пол ... Читать дальше »
Просмотров: 1230 | Добавил: soft_2012 | Дата: 06.03.2011

Книга является практическим руководством по использованию фильтров и плагинов Adobe Photoshop CS, многочисленных фильтров из пакета Kai's Power Tools и от других производителей. Рассматриваются вопросы обработки фотографий, создания коллажей, использования градиентов и каналов, генератора фракталов КРТ FraxFlame. Описываются программа сжатия изображений JPEG Wizard 3.0 и программа Easy Interface для управления инструментами Adobe Photoshop. ... Читать дальше »
Просмотров: 1030 | Добавил: kuz1a | Дата: 06.03.2011

Вашему вниманию предлагается потрясающая полноцветная книга о масках и композиции в Photoshop. Замечательный автор Кэтрин Айсманн, которая написала немало книг о цифровой обработке фотографий, в том числе Ретуширование и обработка изображений в Photoshop, расскажет об основных приемах создания масок и композитных изображений в Photoshop. В частности, рассматриваются следующие темы: создание выделенных областей, работа с меню Select и инструментом Реп, эффективное использование масок и слоев, выделение мелких деталей и прозрачных объектов, создание фотореалистичных композиций, а также творческая композиция. Книга рассчитана на пользователей средней и высокой квалификации. ... Читать дальше »
Просмотров: 1162 | Добавил: kuz1a | Дата: 06.03.2011



Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наши партнеры

Обновление драйверов

Друзья сайта

Драйвера, Поиск драйверов


Статистика
Рейтинг сайтов YandeG


Copyright AddFiles.ru © 2008, 2024