Вторник, 16.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новые драйверы


Поиск
Например: nVIDIA или Realtek

Форма входа

Наш опрос
Что выкладывать ?
Всего ответов: 4151

Главная » 2011 » Март » 09
WinXP Manager - пакет утилит для настройки и оптимизации операционной системы. WinXP Manager cодержит около трех десятков разнообразных утилит, которые позволяют получить доступ к нескольким сотням скрытых опций для настройки операционной системы. С помощью WinXP Manager можно попытаться улучшить быстродействие Windows, улучшить настройки безопасности, произвести очистку реестра, удалить мусорные файлы, ускорить передачу данных по сети и через Интернет. Кроме этого, программа WinXP Manager дает возможность создать резервную копию данных для почтового клиента Outlook Express, автоматически проверить неработающие ссылки в "Избранном" и прочее. Для неопытных пользователей программа WinXP Manager предлагает удобный мастер настройки.

Программа WinXP Manager предлагает простейший способ оптимизации, наст ... Читать дальше »
Просмотров: 1188 | Добавил: soft_2012 | Дата: 09.03.2011

PCSX2 — эмулятор PlayStation 2, предназначенный для операционных систем GNU/Linux, Microsoft Windows и Windows NT. Эмулятор очень сильно продвинулся и улучшился после выхода своей первой версии. Исправлены многие ошибки и недостатки, повышена производительность 

В архиве присутствует подробная инструкция по установке, настройке и зупуску данного приложения. А также оригинальный BIOS для PlayStation 2, необходимый для запуска игр. ... Читать дальше »

Просмотров: 1635 | Добавил: VL@D | Дата: 09.03.2011

CyberLink PowerDVD - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость.

Возможности программы:
- Высокое качество изображения DVD фильмов
- Поддержка HD DVD и Blu-ray форматов
- Большое количество настроек
- Удобный, продуманный и легкий в использовании интерфейс
- Функция масштабирования изображения проигрываемого видео
- Непрерывное проигрывание выбранного эпизода
- Установка маркеров для быстрого нахождения нужной сцены
- Запоминание момента остановки просмотра
- Возможность одновременного показа субтитров на ... Читать дальше »
Просмотров: 995 | Добавил: VL@D | Дата: 09.03.2011

AveIconifier - маленькая утилита, конвертирующая значки PNG в ICO и обратно.
Не требует установки, чрезвычайно проста в использовании.
Поддерживается Drag’n'Drop перетаскиваете png-файл, получаете конвертацию картинки в ico и также тащите в любую папку полученный ico-файл. Ровно такие же действия по обратной конвертации. Есть возможность выбора размеров полученного размера. ... Читать дальше »
Просмотров: 3873 | Добавил: VL@D | Дата: 09.03.2011

LifeFrame Программа, позволяющая производить запись видео со встроенной камеры, делать фотографии и производить небольшие коррекции изображения с помощью прилагаемых шаблонов. Утилита LifeFrame создана для совместной и раздельной работы с веб-камерой и мономикрофоном, при помощи которых можно проводить видеоконференции, снимать видеоролики, делать фотоснимки, а также записывать звуковые файлы. Помимо перечисленного в LifeFrame имеется функция автоматического включения съемки при обнаружении движения. Полученные фотоснимки можно доработать при помощи встроенного графического редактора, правда заметно уступающего по функционалу топовым аналогам.В LifeFrame предусмотрено несколько режимов съемки в зависимости от освещения. Разрешение фотоснимков задается в интервале от 160x120 до 1280x1024, для видео ... Читать дальше »
Просмотров: 25698 | Добавил: VL@D | Дата: 09.03.2011

Silver Efex Pro — плагин для Adobe Photoshop позволяющий фотохудожникам выполнять стилизацию современных цифровых изображений под стильные черно-белые снимки. После преобразования цветного изображения в черно-белое в автоматическом режиме, плагин Silver Efex Pro позволяет выполнить более тонкую настройку: предлагает Вам выбрать из 38 готовых стилей, воспользоваться фильтрами цветности и другими инструментами. В распоряжении пользователя также окажется специальный механизм для регулирования зернистости изображения. Плагин использует целый ряд алгоритмов обработки изображения, которые позволят предотвратить появление нежелательных артефактов.
В арсенале Silver Efex Pro для пользователей не желающих вникать в суть процесса преобразования изображения — большое количество прес ... Читать дальше »
Просмотров: 1006 | Добавил: kuz1a | Дата: 09.03.2011

QuickMark - cистема 2D баркодов, созданная устройств с камерой (такие, как сотовые телефоны, PDA, смартфоны, вебкамеры, сканеры, декодеры и др.). Система позволяет создать код и расшифровать его. Это небольшое и легкое в использовании приложение. Пользователь, используя приложение QuickMark, может направить камеру на любой товар с подобным бар-кодом и он будет сразу распознан. Система может быть использована для быстрого перехода на веб-адреса, занесения контактов в адресную книгу, отправления е-мэйл на адрес в бар-коде, быстрой загрузки приложений и пр. ... Читать дальше »
Просмотров: 1332 | Добавил: VL@D | Дата: 09.03.2011

Autopano Giga - программа для создания панорамных изображений, которую без преувеличения можно считать грандиозным прорывом в этой области в течение последних лет. Весь процесс по созданию панорамы полностью автоматизирован: сама подгонит фрагменты, откорректирует и сбалансирует цвет и яркость, может даже сама найти подходящие для склейки фото в указанной папке. Поддерживается большое количество форматов (включая RAW)
Autopano Giga — программа, позволяющая объединять несколько фотоснимков с частичным перекрытием в большой панорамный снимок.
В отличие от многих популярных программ, применяемых для склейки панорам, здесь склейка происходит в полностью автоматическом режиме с использованием собственных алгоритмов SIFT и RANSAC, производящих склейку намного быстрее и ... Читать дальше »
Просмотров: 1369 | Добавил: soft_2012 | Дата: 09.03.2011



Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наши партнеры

Обновление драйверов

Друзья сайта

Драйвера, Поиск драйверов


Статистика
Рейтинг сайтов YandeG


Copyright AddFiles.ru © 2008, 2024