Вторник, 16.04.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новые драйверы


Поиск
Например: nVIDIA или Realtek

Форма входа

Наш опрос
Что выкладывать ?
Всего ответов: 4151

Главная » 2011 » Март » 19

Nik Software Viveza 2 является самым мощным инструментом для выборочного контроля цвета и света в ваших фотографиях. Создание большой фотографией предполагает освоение цвета и света. Питание от запатентованного U Nik Software's Point ®, новый Viveza 2 позволяет фотографам любого уровня квалификации для быстрого повышения их изображения, используя инновационные инструменты, предназначенные для скорости и эффективности. От точной селективной улучшения использования U Point Powered контрольных точек, с внесением изменений, которые повышают всего изображения, Viveza 2 позволяет тратить больше времени съемки фотографий и навсегда изменит ваши редактировать фотографии.

Основные характеристики:
Технология U Point, удивительно точна и самая уникальная и м ... Читать дальше »

Просмотров: 1109 | Добавил: kuz1a | Дата: 19.03.2011

Winamp Pro 5.61 - один из самых популярных медиаплееров, позволяющий работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другими, включая видео в форматах AVI, ASF, MPEG, NSV. Может прослушивать потоковые записи, взаимодействовать с интернет-магазинами и онлайн-сервисами, синхронизировать музыку с портативными цифровыми плеерами и многое другое. Кроме того, имеет в своем составе специальную библиотеку для организации музыкальной коллекции. Интерфейс программы поддерживает смену различных скинов. Отличия между тремя версиями программы заключаются наличием модулей для поддержки различных форматов, а также дополнительных функций. Профессиональная версия является единственным коммерческим пакетом, который выделяется среди бесплатных дистрибутивов умением копировать аудио CD в ра ... Читать дальше »
Просмотров: 1490 | Добавил: soft_2012 | Дата: 19.03.2011

MyPhoneExplorer 1.8.1 - Программа для управления содержимым телефонов Sony Ericsson через кабель, bluetooth или инфракрасный порт.
В программе имеется файловый менеджер, редакторы СМС, телефонной книги, профилей, модуль для сохранения резервных копий всего, что есть в телефоне. Возможна синхронизация данных с MS Outlook и Outlook Express, Кроме этого, MyPhoneExplorer в режиме реального времени выдает подробную информацию о телефоне, состоянии памяти, степени сигнала, уровне заряда батареи и многое другое. Интерфейс программы MyPhoneExplorer - многоязычный. (есть поддержка русского языка)

Особенности MyPhoneExplorer:
 * Адресная книга с прямым подключением к Outlook, Outlook Express и Thunderbird.
 * Органайзер в виде календаря с прямым подключением к Outlook, Sunbird, T ... Читать дальше »
Просмотров: 1377 | Добавил: soft_2012 | Дата: 19.03.2011

SpeedFan 4.43 - бесплатная утилита для контроля за параметрами материнской платы. Утилита позволяет контролировать температуру и скорости вращения вентиляторов в системе. Программа работает практически со всем чипами мониторинга, а также позволяет динамически изменять скорости вращения вентиляторов в зависимости от температуры внутри корпуса компьютера. Присутствует возможность изменения частот системной шины на некоторых материнских платах оснащенных поддерживаемыми программой генераторами частот. Ведет статистику снимаемых параметров и записывает их в log файл, так же может отображать графики изменения температур, напряжений и скоростей вентиляторов.

Основные возможности программы SpeedFan:
 * поддержка чтения параметров с популярных чипов мониторинга (Nation ... Читать дальше »
Просмотров: 1850 | Добавил: soft_2012 | Дата: 19.03.2011

AllSubmitter регистрирует на всех сайтах, нет ограничений, программа не пропустит ни один сайт, комбинируя два режима регистрации.
Полуавтоматический режим:
При использовании AllSubmitter качество регистрации не то что не ниже – даже выше, чем при ручном занесении в базу данных информации о вашем сайте. Хотя бы потому, что возможность *человеческой* ошибки в большинстве случаев предотвращается программой, а самой программе, в свою очередь, не приходится *принимать решений* в тех областях, где компетентен лишь человек.
Программа предоставляет собой многооконный, модернизированный, браузер (на основе Internet Explorer), где вы полностью контролируете процесс регистрации, как при обычной ручной регистрации. Но заполнение Вcех полей (в т.ч. рубрик) производится Одним кликом мышки.
Автоматический режим: ... Читать дальше »
Просмотров: 1206 | Добавил: ART | Дата: 19.03.2011



Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наши партнеры

Обновление драйверов

Друзья сайта

Драйвера, Поиск драйверов


Статистика
Рейтинг сайтов YandeG


Copyright AddFiles.ru © 2008, 2024